Школьная конференция юных исследователей
10 декабря состоится школьная конференция юных исследователей
7 ноября 2016 г.
Городская конференция "Будущее Петрозаводска"
6-7 декабря состоится городская конференция "Будущее Петрозаводска" для обучающихся 5-8 классов.
Встреча в финско-русской школе
Во время осенних каникул 7-8 ноября 2016 года состоялся дружественный визит учителей 27 школы г.Петрозаводска в финско-русскую школу г. Хельсинки.
5 ноября 2016 г.
Информация для будущих выпускников
26 ноября и 3 декабря Дни открытых дверей на факультетах и в образовательных институтах ПетрГУ
4 ноября 2016 г.
Окружной конкурс чтецов, приуроченный к Дню народного единства.
Ноябрь в начальной школе начался окружным конкурсом чтецов, приуроченным к Дню народного единства. Обучающиеся 1-4 классов показали свои таланты в выразительном чтении наизусть стихов о нашей Родине. Жюри конкурса было очень сложно определить победителей, ведь все ребята очень старались!
31 октября 2016 г.
«Безопасность в сети Интернет»
27-31 октября в 7-11 классах прошел урок на тему «Безопасность в сети Интернет»
28 октября 2016 г.
«Главная дорога - 2016»
28 октября состоялся конкурс юных знатоков дорожного движения «Главная дорога - 2016» для четвероклассников ПОО «Зарека»
27 октября 2016 г.
Информация для родителей
Министерство образования и науки Российской Федерации проводит всероссийский опрос по качеству работы образовательных организаций.
26 октября 2016 г.
СРОЧНО!!!Информация для родителей будущих первоклассников
О приеме документов, для поступления в 1 класс на 2017-2018
Страницы: