12 мая 2016 г.
Подведены итоги Межрегионального конкурса рассказов на иностранном языке "Навстречу весне"
12 мая 2016 г.
Опубликованы новые выпуски "Пилот.TV"
Команда "ПилотTV" подготовила свежие выпуски школьных новостей
11 мая 2016 г.
Наша школа - базовая площадка муниципальной системы образования
В соответствии с Приказом Комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа № 186 от "11" мая 2016 г. МОУ "Средняя школа № 27" присвоен статус муниципальной базовой площадки муниципальной системы образования Петрозаводского городского округа на 2016-2018 годы.
8 мая 2016 г.
Путешествие в Великий Новгород
7-8 мая 75 учеников нашей школы провели в Великом Новгороде
7 мая 2016 г.
Международный конкурс-фестиваль "Сокровища Карелии"
Поздравляем Мхитарян Алису, ученицу 8б класса, лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества "Сокровища Карелии"! Желаем новых побед!!!
1 мая 2016 г.
Трудовые бригады
На базе школы при поддержке Администрации Петрозаводского городского округа и ГКУ РК «Центр занятости населения г.Петрозаводска» в течение летних каникул будет организована работа трех трудовых бригад старшеклассников. В настоящее время идет оформление всех необходимых документов.
29 апреля 2016 г.
“Мусорные гонки”
23 апреля 2016 г.
Учебно-практическая конференция, посвященная 100 – летнему юбилею Мурманской железной дороги.
Наши ученики приняли участие в конференции "Университетского лицея" и заняли призовые места!
Страницы: