18 декабря 2016 г.
День рождения школы-День открытых дверей
24 декабря 2016 День рождения школы-День открытых дверей. Тема дня: #учителя! ученики!Родители! Хорошее образование требует совместных усилий!
"Евровидение - 2017"
Этой весной в Ломоносовской гимназии состоится музыкальный конкурс "Евровидение - 2017"
Государственная итоговая аттестация
Министерство образования Республики Карелия информирует о начале регистрации граждан для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА-11), в том числе в форме ЕГЭ, на досрочный и основной периоды 2017 года.
В гостях у "После школы"
13 декабря в студии программы "После школы" прошла интересная встреча. В гостях побывал Пётр Толстой
13 декабря 2016 г.
Игра «Основной закон»
12 декабря в День Конституции прошла Республиканская интеллектуальная игра «Основной закон» среди 9-10 классов
13 декабря 2016 г.
Школьная конференция юных исследователей
10.12 состоялась Школьная конференция юных исследователей. Поздравляем победителей!
Страницы: