20 февраля 2017 г.
Державинские чтения
19 февраля 2017 г.
Sneg.com
Конкурс «SNEGCOM. RU» является одним из традиционных мероприятий Международного зимнего фестиваля «Гиперборея». Организаторы проекта – МОУ «Петровская школа», МУК «Городской дом культуры», при поддержке Администрации Петрозаводского городского округа.
19 февраля 2017 г.
Вакансия!
Требуется учитель начальных классов с 1 марта 2017г. Тел. 57-37-28, 56-02-84
9 февраля 2017 г.
Внимание конкурс!!!
II школьный конкурс декоративно-прикладного творчества педагогов «8 марта – День особый»
9 февраля 2017 г.
СРОЧНО!!!Информация для родителей
15 февраля глава Рособрнадзора проводит Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения оценочных процедур
8 февраля 2017 г.
Прими участие
6 февраля 2017 г.
100 вопросов взрослому
6 февраля состоялась встреча обучающихся ПОО "Зарека" с кандидатом исторических наук, доцентом кафедры Отечественной истории ПетрГУ Шороховой Ириной Викторовной. Старшеклассники узнали много нового о жизни университета, об особенностях обучения в высшем учебном заведении, о правилах приема в ВУЗ.
3 февраля 2017 г.
"ТЕЛЕКЛАСС"