"Город России - национальный выбор"

12 января 2017 г.

Уважаемые педагоги, ученики, родители!

В январе стартовало голосование за выбор самого привлекательного и узнаваемого города России в 2017 году, по мнению интернет-пользователей в проекте "Город России - национальный выбор", в котором может принять участие каждый желающий. Из всех крупных административных центров России предстоит выбрать город, обладающий неповторимым историческим и культурным наследием, и достойный стать национальным символом. На проекте представлен и наш прекрасный город!

Не оставайтесь равнодушными, отдайте свой голос за Петрозаводск!

Адрес сайта конкурса : город-россии.рф

Итоги голосования будут подведены 30 декабря 2017 года в 15.00 по московскому времени.