Международный экзамен DELF по французскому языку

12 декабря 2016 г.

Уже стало традицией сдавать Международный экзамен DELF по французскому языку в городе Петрозаводске. Это стало возможным благодаря созданию экзаменационого центра DELF, директором которого является старший преподаватель кафедры немецкого и французского языков Института иностранных языков ПетрГУ Барымова Надежда Сергеевна. Ученики нашей школы третий год успешно сдают этот экзамен.                                                              6 декабря состоялось торжественное вручение дипломов DELF в Институте иностранных языков. Представитель Французского института в Санкт-Петербурге Чистякова Татьяна Львовна вручила нашим ученикам дипломы и подарки Французского института.    Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов в изучении французского языка!

Поздравляем!!!

Бреловскую Диану , ученицу 5а класса,
Егорова Руслана, ученика 6а,

Благодарим Антропову Е.А., Самойлову О.Н., учителей иностранных языков,
за хорошую подготовку !

Поздравляем!!!

Бреловскую Диану, ученицу 5а класса, Егорова Руслана, ученика 6а, Гулевич Александра, ученика 7а успешно сдавших Международный экзамен на знание французского языка DELF уровень А1!

Монахову Анну, Махрову Юлию, Дмитриеву Дарью, учениц  8а, Йовдий Татьяну, Виноградову Ингу,  учениц 9а класса, Аль Ахрас Юнеса, ученика 9а класса, успешно сдавших Международный  экзамен на знание французского языка DELF на уровень А2!

Благодарим Антропову Е.А.,  Куусела М.А., Самойлову О.Н., учителей иностранных языков,
за хорошую подготовку !