Встреча в финско-русской школе

7 ноября 2016 г.

Во время осенних каникул 7-8  ноября 2016 года состоялся дружественный визит учителей 27 школы г.Петрозаводска   в финско-русскую школу г. Хельсинки.

Участниками программы стали: Боярова Галина Фёдоровна -  зам.директора по начальным классам, учителя начальных классов : Долгирева Светлана Александровна, Малышенко Елена Алексеевна, Пекурина Любовь Владимировна, Тимохина Татьяна Александровна, Федотова Наталья Александровна и учитель физики - Тимкова Наталья Михайловна.

В программе встречи состоялся семинар «Система образования в Финляндии», учителя посетили уроки, узнали об изменениях финского образования в 2016 году, ознакомились с экспонатами школьного музея, подвели итоги на «круглом столе» и договорились о дальнейшем взаимодействии.