Праздник Посвящения в первоклассники

18 октября 2016 г.

В этом году более 120 ребят с гордостью носят это почетное звание. На празднике дети продемонстрировали свои таланты- пели песни, читали стихи, показывали юмористические сценки. Готовность ребят стать настоящими первоклассниками проверили Боярова Г.Ф., зам. директора по учебно- воспитательной работе, организатор праздника Малышенко Е.А. классные руководители.

Родителям также было предложено соревнование по сообразительности. Им необходимо было составить самое длинное слово из букв слова ПЕРВОКЛАССНИК. Удивительно, но в каждом классе родители составили слова максимально из десяти букв. Победила дружба!

Желаем нашим первоклассникам успехов в учении!