"Волшебный мир театра"

13 июня 2019 г.

Внимание!

У Вас есть возможность принять участие в конкурсе рассказов! 2019 год объявлен в России годом театра. Тема конкурса: «Волшебный мир театра». Следует описать свои впечатления от соприкосновения с волшебством театра! Место проведения: Республика Карелия. Сроки подачи заявок: 30 мая – 15 августа 2019 года. Конкурс объявлен Благотворительным фондом «Детский КиноМай». Ежегодно этот фонд проводит кинофорумы в разных регионах России. В Карелию ведущие кинофорума приедут уже третий раз. Это случится с 6 по 11 сентября 2019. На кинофоруме и будут подведены итоги конкурса «Волшебный мир театра»