Мастер-классы в ПетрГУ

4 апреля 2019 г.

Время: 5 апреля (пятница) 14.30 – 16.30

Место: ПетрГУ главный корпус Ленина, 33 Иннопарк (по центральной лестнице между 1 и 2 этажами)

5 апреля  (пятница) Петрозаводский государственный университет приглашает обучающихся 10 - 11 классов на 3 открытый образовательный мастер-класс по подготовке к ЕГЭ.

Мастер-класс позволит лучше подготовиться к сдаче ЕГЭ и пройдет по 2 предметам:

обществознание - 14.30

русский язык - 15.30

Лекторы:

по русскому языку - Наталья Сергеевна Шубинаканд. филол. наук, доцент кафедры русского языка Института филологии, эксперт региональной предметной комиссии по проверке работ участников ЕГЭ по русскому языку;

по обществознанию - Ирина Юрьевна Бисерова, ст. преподаватель кафедры теории права и гражданско-правовых дисциплин Института экономики и права, старший эксперт Региональной (Республика Карелия) предметной комиссии по проверке ЕГЭ по обществознанию, председатель комиссии регионального уровня Всероссийской Олимпиады школьников по обществознанию.

Мастер-класс проводится в очной форме. Будет организована онлайн-запись мероприятия с последующим размещением его на Образовательном портале университета. Для участия в мастер-классе необходимо пройти регистрацию по ссылке