Живи, учись и работай в Карелии!

11 марта 2019 г.

С 11 по 16 марта по территории всей Карелии для учеников старших классов проходят профориентационные уроки «Живи, учись и работай в Карелии!». Педагоги, специалисты службы занятости рассказывают ребятам о многообразии мира профессий, специальностях востребованных в Карелии, возможностях профобразования, помогают определиться в выборе будущей специальности.

11 марта прошел профориентационный урок  «Живи, учись и работай в Карелии!» для учащихся 10-х классов, который провели специалисты ЦСЗ г. Петрозаводска. Также ребята познакомились с порталом «Моя карьера», позволяющим узнать рынок труда и пройти тестирование.