«Рождество с Бореем»

12 декабря 2018 г.

МУ «Городской дом культуры», структурное подразделение «Визит-центр» с 17.12.2018 г. по 13.01.2019 г. реализует проект «Рождество с Бореем» - приемная легендарного героя загадочной страны Гипербореи.

Информация для классных руководителей и родительских комитетов.

С 17 декабря по 13 января ежедневно (время по согласованию) приглашаем организованные группы детей с 1 по 6 класс на увлекательную программу «Приключение с Бореем»: детей ждут неожиданные испытания, увлекательные открытия, посвящение в Гиперборейцев, интерактивное развлечение, мастер-класс с аниматором по изготовлению новогодней игрушки, фотосессия с Бореем и «секрет на миллион» - кто такой Борей и почему он живет в Петрозаводске.

Рекомендуемое количество детей от 10 до 20 человек. Продолжительность программы 2 часа. Стоимость 150 руб., 2 сопровождающих бесплатно. Заявки принимаются по телефону.

Информация для родителей!

1. Для детей в сопровождении родителей каждую неделю с четверга по воскресенье с 15.00 до 17.00 и с 17.00 до 19.00 в приемной Борея будут происходить чудеса:

20.12, 27.12, 03.01 - «Четверг-Чародей»: гости и жители города смогут под руководством профессионала изготовить оригинальный новогодний сувенир в эко-стиле и авторскую открытку с видом Петрозаводска. Стоимость 250 руб. Дети до 5 лет бесплатно.

21.12, 28.12, 04.01 - «Пряничная пятница»: у посетителей будет уникальная возможность под чутким руководством кулинара расписать удивительно вкусный и ароматный Гиперборейский пряник. Стоимость 300 руб. Дети до 5 лет бесплатно.

22.12, 29.12, 05.01 - «Субботнее Приключение с Бореем»: гостей ждут неожиданные испытания, увлекательные открытия, посвящение в Гиперборейцев, интерактивное развлечение, мастер-класс с аниматором по изготовлению новогодней игрушки, фотосессия с Бореем и «секрет на миллион» - кто есть Борей и почему он живет в Петрозаводске. Стоимость 250 руб. Дети до 5 лет бесплатно.

23.12, 30.12, 06.01 - «Воскресное вдохновение»: в программе творческие встречи с уникальными исполнителями этномузыки, Заонежских былин и сказок, карельские игры и танцы. Стоимость 250 руб. Дети до 5 лет бесплатно.

Посетители мастер-классов могут бесплатно сфотографироваться на троне Борея, поотгадывать загадки, погадать на рунах, загадать желание под музыку ветра, угоститься чаем или кофе.

Вход по билетам, которые можно приобрести на ресепшине в Визит-центре или забронировать по телефону. Рекомендуемое количество человек в группе от 10 до 20.

2. В «Визит-центре» оформлено chillout-пространство, предполагающее свободное времяпрепровождение детей с родителями. Для посетителей будут предложены настольные игры, чай-кофе по выбору, просмотр тематического видео, книжная полка, интерактивная программа (разгадывание загадок, гадание на рунах, собирание пазлов, исполнение желания под музыку ветра), фотосет и wi–fi, продажа открыток и сувениров.

Стоимость посещения 100 руб. за час, каждый последующий час 50 руб. Дети до 5 лет бесплатно. По желанию посетителей проводится мастер-класс с аниматором, который оплачивается отдельно -100 руб. с человека, дети до 5 лет бесплатно. Вход по билетам, которые можно приобрести на ресепшине в Визит-центре или забронировать по телефону.

Часы работы:

- с 17 декабря по 31 декабря с 12.00 до 21.00,

- со 2 января по 07 января с 12.00 до 22.00,

- с 08 января по 13 января с 12.00 до 21.00, выходной -1 января.

Адрес: г. Петрозаводск, пр. Ленина,38. (вход со стороны пл. Гагарина).

Телефон: 76-20-05,     8911 4014259,  e-mail: visitpetrozavodsk@mail.ru