Тестирование

30 ноября 2018 г.

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители), в соответствии с обращением Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Карелия (далее – Роскомнадзор), в целях оценки эффективности проводимой Роскомнадзором информационно-просветительской и разъяснительной работы в части формирования у несовершеннолетних модели общественного поведения, направленной на безопасное и ответственное обращение с личной информацией, просим  обучающихся 3-11 классов принять участие в тестировании, направленном на оценку уровня полученных ими знаний о необходимости ответственного обращения со своей личной информацией.

Тестирование проходит в электронном виде в период с 29.11.2018 по 03.12.2018. Ссылка на тест: https://connect.yandex.ru/forms/5bfd085ea4a6c4042edf0179/