Защитим Россию от терроризма

11 сентября 2018 г.

Первое сентября 2004 года в школе №1 в городке Беслан в Северной Осетии стало черным днем. В один момент праздник превратился в трагедию.

Память о Беслане живет в сердцах людей. Вот уже 14 лет в разных странах 3-го сентября вспоминают трагический день 1 сентября 2004 г.

В нашей школе также вспоминают погибших в те страшные дни.

Десятиклассники нашей школы 5 сентября приняли участие в кинолектории  «Ради жизни на земле» (к/т «Калевала»).

Во всех классах, со 2 по 11, прошли классные часы "Дорогой мира и добра", направленные на профилактику терроризма, религиозного экстремизма и предупреждение социальной агрессии.