Внимание! Конкурс!

- Лучшая электронная презентация
- Лучший информационный плакат
- Лучшая творческая работа

С 16 апреля по 20 мая 2018 года – прием заявок и конкурсных работ!

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся образовательных учреждений Республики Карелия в возрасте от 14 до 17 лет.

Участникам, признанным Конкурсной комиссией победителями Конкурса в каждой номинации, ВРУЧАЮТСЯ ПОЧЕТНЫЕ ДИПЛОМЫ И ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ.

Участникам Конкурса, не признанным победителями или призерами, вручаются сертификаты участия.

Положение о проведении конкурса