Встречаем французскую делегацию. День 2.

20 февраля 2018 г.

Второй день пребывания французской делегации в школе 27 начался в актовом зале. Перед гостями выступила фольклорная группа «Тойве». В конце программы наши друзья танцевали карельские танцы, водили хороводы. В этот день  юные спортсмены школы продемонстрировали свои таланты в спортивном зале. Для гостей был проведен мастер-класс по изготовлению карельской куклы. После обеда учителя физической культуры и ученики 11а класса пригласили лицеистов во двор школы на спортивные соревнования. А затем было чаепитие с карельскими блинами в честь праздника Масленицы.