Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
Средняя общеобразовательная школа № 27 c углубленным изучением отдельных предметов
Petrozavodsk city Secondary educational institution
«Secondary comprehensive school № 27 with profound subjects»
Директор школы — заслуженный учитель Карелии
Людмила Ивановна Тихонова

Методическое объединение учителей технического цикла

                         Телышева Светлана Борисовна
 
руководитель МО учителей технического цикла
учитель математики и физики 

первая кв.категория 
 
персональный сайт педагога:  fizikum.moy.su 
 
 Читаемые дисциплины:
1. Математика (ФГОС)
2. Алгебра (ФГОС)
3. Геометрия
4. Физика
5. Физика (профильный уровень)
6. Физика (базовый уровень)
7. Практикум по математике «Решение задач с параметрами»
8. Практикум по математике «Технология работы с контрольно-измерительными материалами»

                          Матюкова Валентина Николаевна
 
учитель математики
высшая кв.категория
 

 Читаемые дисциплины:
1. Алгебра, геометрия
2. Практикум по математике «Технология работы
с контрольно-измерительными материалами»
3. Спецкурс по математике
«Избранные вопросы математики»
4. Спецкурс по математике «В мире математики»
5. Проект по обществознанию и математике
«Математика в экономике»

                       Хвоина Светлана Александровна
 
учитель математики
высшая кв.категория

Заслуженный учитель Республики Карелия

 Читаемые дисциплины: 
1. Математика
2. Спецкурс по математике «За страницами учебника математики»
3. Алгебра (углублённый уровень)
4. Геометрия
5. Практикум по математике «Решение задач с параметрами»
6. Алгебра (профильный и базовый уровни), 
7. Элективный курс по математике
«Логарифмические и показательные уравнения и неравенства»
 
Кл.руководитель 11 "Б" класса

                          Полетыкина Елена Валерьевна
 
учитель математики
 
 Читаемые дисциплины:
1. Математика
2. Спецкурс по математике «Дополнительные вопросы математики»
3. Алгебра
4. Геометрия

                           Насонова Марина Олеговна
 
учитель математики
первая кв.категория
 

 Читаемые дисциплины:
1. Алгебра
2. Геометрия
3. Алгебра (профильный уровень)
4. Элективный курс по математике «Тригонометрия (решение уравнений и неравенств)»
5. Практикум по математике «Стереометрия» (расстояние  между прямыми)

                        Тимкова Наталья Михайловна
 
учитель физики
высшая кв.категория

 Читаемые дисциплины: 
1. Физика
2. Проект «Занимательная физика»
3. Физика (базовый уровень)
4. Физика (профильный уровень)

 
Кл.руководитель 10 Б класса

                              Туваева Ольга Владимировна
 
учитель информатики
высшая кв.категория
 
 Читаемые дисциплины:
1. Информатика и ИКТ (профильный уровень)
                     Филькина Наталья Геннадьевна
 

учитель информатики
высшая кв.категория
 
 Читаемые дисциплины:
1. Информатика
2. Информатика и ИКТ (базовый уровень)
3. Информатика и ИКТ (профильный уровень)
 

                      Лазоренко Наталья Юрьевна
 
учитель математики и информатики
 
  Читаемые дисциплины:
1. Математика
2. Алгебра
3. Геометрия
4. Практикум по математике
«Технология работы с контрольно-измерительными материалами»
5. Информатика
6. Спецкурс по математике «В мире математики»

Классный руководитель 5"В" класса

Макова Наталья Анатольевна

учитель технологии и предпринимательства

высшая кв.категория

Курвин Михаил Александрович

учитель технологии

высшая кв. категория

Заслуженный учитель Республики Карелия