Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
Средняя общеобразовательная школа № 27 c углубленным изучением отдельных предметов
Petrozavodsk city Secondary educational institution
«Secondary comprehensive school № 27 with profound subjects»
Директор школы — заслуженный учитель Карелии
Людмила Ивановна Тихонова

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      Долгирева  Светлана Александровна
Почетный работник общего образования РФ
 
учитель начальных классов, высшая категория,
 
руководитель МО учителей начальных классов
e-mail: svetlana-dolgireva@yandex.ru 
  
Проекты и программы:
«Здравствуй, музей»
для 1 «б» класс - вторник 5 урок
для 3 «б» класс - четверг 5 урок
 
 Классный руководитель 1 «б» и 3 «б» классов
   Боярова Галина Федоровна
 
Заместитель директора по УВР
 
Отличник народного просвещения
Заслуженный учитель Республики Карелия          
 
 
Учитель начальных классов
Высшая категория
         Малышенко Елена Алексеевна
 
Почетный работник общего образования РФ    
e-mail: elmaly6@yandex.ru
 
учитель начальных классов,
высшая категория
 
Проекты и программы:
«Здравствуй, музей» пятница 5 урок
  
Классный руководитель 3 «а» класса
       Федотова Наталья Александровна
 
учитель начальных классов 
 
Проекты и программы:
«Здравствуй, музей» четверг 5 урок
 
 
 
Классный руководитель 3 «в» класса
      Пекурина Любовь Владимировна
 
учитель начальных классов 
 
высшая категория
электронная почта: Lyubapekurina@mail.ru
  
Проекты и программы:
Оригами для малышей
«Здравствуй, музей» пятница 5 урок
  
Классный руководитель 3 «г» класса
          Кузнецова Арина Анатольевна
 
учитель начальных классов 
высшая категория
 
 
Проекты и программы:
«Здравствуй, музей» пятница 5 урок
 
 
Классный руководитель 4 «а» класса
        Тимохина Татьяна Александровна
 
учитель начальных классов, 
высшая категория
 
электронная почта: tatim65@mail.ru 
 
Проекты и программы:
«Занимательная математика» четверг 5 урок
 
Классный руководитель 4«б» класса

      Макачева Анастасия Владимировна
 
учитель начальных классов

высшая категория
 
 
Проекты и программы:
«Здравствуй, музей» пятница 5 урок
 
  
Классный руководитель 4 «в» класса

              Примак Анна Геннадьевна
 
заместитель директора по безопасности
 
учитель начальных классов,
высшая категория 
 
 
Руководитель сетевой образовательной программы "Школьное телевидение"
Классный руководитель 1 «а» класса
        Морозова Наталья Владимировна
 
 
учитель начальных классов,
высшая категория 
 
 
Проекты и программы:
«Веселые нотки» вторник 6 урок
 
 
Классный руководитель 1 «в» класса
        Яковлева Надежда Анатольевна
 
учитель начальных классов
 
e-mail: yanad09031990@gmail.ru
 
Проекты и программы:
«Волшебные краски» среда 5 урок
 
Классный руководитель 2 «а» класса
Группа класса: http://vk.com/club39226457
Персональный сайт учителя: http://nad09031990.webnode.ru
           Ильина Лариса Владимировна
 
учитель начальных классов
 
Проекты и программы:
«Риторика» понедельник 5 урок
Проект: «Метафоры в математике» среда 4 урок
 
 
 
     Никишкова Наталья Александровна
 
учитель начальных классов,
первая категория
 
  
Проекты и программы:
«Умники и умницы» вторник 5 урок
 
 
 
Классный руководитель 2 «в» класса
          Трифонова Марина Вадимовна
 
учитель начальных классов,
высшая категория
e-mail: drinkice@mail.ru
 
 
Проекты и программы:
«Театр» понедельник  5 урок
 
 Классный руководитель 2 «г» класса